Дон Массажио
( )
10/07/2017 00:49:29
Re: Недомассаж в НаМассаж. Ася - теперь "В Шоколаде"

Цитата:

[]
Вы меня не совсем правильно поняли)). Я имел в виду не только фото (хотя на них целлюлита на попе и бёдрах не видно, а в реальности он есть и заметный), а созданный образ девушки (фото, анкета, аудио). Дева вроде адекватно отвечает на вопросы, говоря, что эротический массаж любит, все услуги выполняет, нравится прикосновения к груди, и вообще вся такая весёлая, улыбчивая и милая.
Но в жизни я ее увидел совсем другой - ничего не умеющей в эромассаже, закрывающей грудь от ласк, да и просто неинтересной девушкой. "Милая, улыбчивая, весёлая" - не про неё.




Хм... Исключая версию, что вы наткнулись на личную антипатию девушки (касаемо её поведения), а также то, что она в день встречи с вами была не в настроении (что в любом случае минус, тк это не проблемы гостя, если она профи), то видимо, я должен признать и предупредить донов (хотя, чуть ранее я и писал, что массажистки плохие актрисы), что некоторые девушки на съемке для ДМ успешно стараются предстать в более позитивном облике, чем они есть на рядовом сеансе. Особенно последнее время, когда размещение на ДМ всё более и более значимо в рекламном плане для салона и конкретной массажистки. Видимо, доны, вам придется делать на это поправку.

И еще момент. Я беру интервью ПОСЛЕ фотосессии. То есть мы до этого с девушкой познакомились, пофоткались, "притерлись". Во время фотосессии общаемся, шутим. Я всегда стараюсь её настроить на непринужденный лад. Поэтому к моменту интервью девушка несколько более открыта, чем в начале общения со мной.

Хотя, не исключаю, и обратных ситуаций, когда я, напротив, мог быть неприятен)) И тем не менее, учитывая сказанное выше, возможно в некоторых случаях стоит рассматривать интервью и поведение девушки в нём как то, какой потенциально девушка может быть при определенных обстоятельствах и подходе. С кем-то веселушка, с кем-то совсем другая.

Понятно, что такой расклад может удивлять и даже возмутит некоторых, тк гость приходит на рекламу, кладет на стол деньги и желает получить ровно то, что на витрине. Но вы же сами понимаете, что ни в одном салоне почти нет строгой выучки массажисткток и дисциплины до такого уровня. Поэтому включается субъективный момент поведения конкретной массажистки с конкретным гостем. А девушки создания крайне противоречивые и нестабильные)

ps Криминальный целлюлит я не пропускаю, а небольшой - в той или иной степени - есть практически у всех. Особенно если девушка не худенькая, то 100% найдется поза (а особенно зависит от освещения), где он будет круто заметен. Конечно, я его не показываю, т.к. мне тут же позвонят ночью и заставят выпилить палевные фото, сопроводив это проклятьями в мой адрес)) Поэтому если я вижу, что скрывать придется за гранью добра и зла, то просто не стану снимать.