Дон Массажио
( )
07/08/2017 23:38:22
Достоверность фото массажистки и Вики в частности

Цитата:


Практически во всех снимках правильно выставленный свет, поза, ракурс съемки и белье создают иную картину. Такая еж проблема и на интимсити. Решается это добавлением 3-4 селфи фото к студийной съемке. Многие фото, что массажистка прислала сама, до того как вы к ней добрались, дает более реалистичную картину.




Тут 2 момента.

1) В основном такие фотки ХУЖЕ, чем девушка в жизни. В большинстве случаев девушек фоткают из под палки, с ужасным освещением, кривыми руками. Они отворачиваются и пр. Поэтому, придя в салон, я вижу девушку, которая сильно лучше, чем на Candy. Оставить ТАКИЕ фото будет тоже несправедливо.

2) Если фото CANDY нормальные - я всегда их оставляю в анкете. Часть полноценных анкет сохранили Candy фотки. Если уж мы пишем в топике про Вику, то там в анкете 4 фото, которые сделал админ на телефон, я их сохранил в анкете, добавив мои снимки. Даже к отчету Honesty прикрепил именно такую фотку. Но всё равно он отметил несоответствие фото и реальности, пояснив потом.

Но проблема тут не в позах, свете и прочем. Видите ли... Когда я снимаю, девушки готовятся к съемке сейчас сильно лучше, чем раньше. С бОльшим желанием позируют, готовят бельё, красятся... Свои анкеты, в отличие от ИС, заходят все массажистки, которых я снимаю. Когда я ухожу из салона, меня дергают за рукав и спрашивают "А когда ждать фото на сайте?".

Когда к массажистке (условной) приходит 7-й гость за день, она может выйти в халате, тапках, с хвостиком и заспанной. Тут эффект несоответствия с фото будет в любом случае - даже без поз и света и при полном отсутствии ретуши. А учитывая, что я убираю всегда тату и опознавательные шрамы (например, на животе) - т.к. это вопрос анонимности для девушки, и без этого она категорически откажется сниматься, то добавьте это в копилку сложнорешаемых проблем полного соответствия.

В целом, я считаю, тут несколько похоже с жизнью) Вечером девушка с макияжем, в вечернем платье... Мы знакомимся, то сё. А с утра после душа, смыв макияж и отклеив ресницы, она может быть несколько иной)) От этого не уйти целиком. Просто стоит делать поправку, также учитывая, что я не сделаю из массажистки "на троечку" - "пятибальную". Да, в жизни в осноном попроще. Но именно попроще, а не "ох, ни фига себе попадос, страшная, а на фото идеал... ДМ, ты обалдел???". Если девушка в теле - это я не скрываю (например id 672 свежая анкета), ходок должен быть готов).

Но в целом мнение я услышал, попробую почаще оставлять любительские фото. Спасибо!