MarkKrass
( )
10/08/2017 00:16:17
Re: Мой отчет за тот же день!

Цитата:


Вот интересно, и правда здесь такие принципиальные все собрались, что из-за одного случайного допа, может и вовсе Вам ненужного, как там пип-шоу, и 900 руб готовы, думаю, что симпатичной девушке, не имеющей еще опыта админом, просто выполняющей распоряжение начальства - испортить отношения на работе?



А это уже не лототрон, а лохотрон получится.)) То, что акция была - это факт. Были определены чёткие сроки проведения акции. Это тоже факт. А вот "распоряжение начальства" - это не факт, ибо официальной информации о досрочном окончании акции нигде не было. Значит на лицо попытка манипуляции. Встретив такое отношение на пороге, я бы на массаж не остался. Ибо мы приходим отдыхать и расслабляться, а не доказывать свою правоту. Я уже как-то писал, что девушки находятся там не для себя, а для нас. А мы приходим туда не для них, а для себя. ))
Цитата:

И что, не жалко, потом будете встречать за стойкой (если она осталась админом) и спокойно в глаза смотреть, Доны?



Немного не понял вопроса. Почему должно быть жалко? Её чересчур жестоко наказали и надели на неё железную маску или пояс верности? Другое дело, как она будет смотреть в глаза Донам?