Дон Массажио
( )
10/08/2017 00:54:04
Кристина, это ваш момент славы)))

Олег, ссылку я дал, т.к. описанная в отчете ситуация идентична вашей, и что представитель салона (Кристина) уже как обычно дала ряд подробных комментариев по этому поводу, и, возможно, вам это было бы интересно прочитать.

Но, очевидно, магия от персональных ответов Кристины столь интересна и/или приятна (особенно тем донам, кто видел её лично), что каждый при возможности высказывает свою жалобу/предложение/благодарность по Вирджинии/Калифорнии. Поэтому по ним в массажном разделе движухи заметно больше, чем по любому другому заведению.

Салону, безусловно, плюс за самую активную коммуникацию с донами из всех массажных заведений. Даже описанная ситуация с досрочным финишем акции, хоть и является явным недочетом, но не сравнима по масштабности урона с многими претензиями, которые я получаю на почту на отдельные салоны. Хотя мой ресурс тоже по касательной задело, т.к.нарушились правила, заявленные именно у меня на сайте, отчасти пошатнулось доверие к будущим акциям, но, в общем, эта претензия вписывается в теорию нарушения конкретного админа, в один конкретный день, а говорить о какой-то системной злостной "говносалонистости" явно преждевременно (а, учитывая готовность салона к диалогу, и наличие немалого числа позитивных отчетов, даже не преждевременно, а несправедливо). При этом на форуме сколь-либо похожего резонанса и обсуждения другие салоны не имеют даже близко! Даже самый жесткий отчет с вопиющим хамством салона/массажистки может уйти в небытие с парой вялых комментов.

Для Виржиниии/Калифорнии это, конечно, профит, т.к. они постоянно на слуху, хотя бы в рамках форума. Мне почему-то кажется, что даже публично порицая салон, основной мотив у авторов не сколько поделиться недовольством, а скорее желание увидеть реакцию и получить персональный ответ Кристины.

Это, вероятно, и называется, если не всефорумная, то "всераздельная" слава))