Деловой_мужчина
( )
16/08/2017 11:06:04
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми

Цитата:

Вы что, мой фанат? Распрашиваете девок обо мне? Вы же уже знаете, что я старый, уродливый итд. Что вам еще нужно знать, что бы поднять свое Эго? Я уточню, если эта Олеся(Юля) действительно меня помоила, ответ ей будет адекватный, заодно и узнаю как вы выглядите, насколько вы "молодой и красивый"



Я думал вы на эмоции никогда не выводитесь)
Я немного уточню по девочкам массажисткам.
Они нас ходоков за мужчин не считают, даже если в лицо будут говорить обратное, лишь 0,001 процент когда срабатывает обоюдная химия и ходок попадает в категорию нормальных мужчин, с которым надо пробовать строить отношения.
Так вот это простые ходоки, а пишущие это категория самых гемморных ходоков, как для фей, так и для массажки. Нас не любят на порядок больше, даже если вы пишите отличные отчеты и в личной встрече вам будут всегда рады и милы. А если отчет показал хоть маленькие недостатки, то все вы враг намба ван. Поэтому не удивляюсь, что Олеся(Юля) могла вас помоить.
Я понимаю начинающих ходоков, которые спрашивают о мэтрах-ходоках, так как тянутся к тому, что они пишут в отчетах. Я один раз тоже спрашивал, это было про Марка у Сони Капучинки, услышал того что мне не нужно слышать и не приятно было, потому что также будут говорить и обо мне другому ходоку по запросу и поэтому я больше никого не спрашиваю.
После отчета если прихожу к двушке я чувствую отстраненность и обиду, некоторые прямо спрашивают накуй ты так делаешь, а самое плохое, что обычно что было при первой встречи резко становиться недоступным, в голове у девы мысль сидит, а вдруг он это опубликует про меня.
Так вот если идем по дороге такой, значит нужно понимать на что идем)