Деловой_мужчина
( )
16/08/2017 11:28:13
Re: Олеся из "Калифорнии" или как расстаться с чаевыми

Цитата:

Как раз наоборот, я очень даже эмоционален )) Просто иногда выгоднее модератора подключать, чем тратить нервы на идиотов. Я с вашими выводами не согласен. С девками я часто дружу и раньше даже помогал многим в личной жизни, без всякой выгоды для себя, теперь прекратил эту практику. Ну а вы почувствовали такое отношение, потому что в первых своих отчетах писали много лишнего, о чем я вам открыто и говорил. Конечно, если написать плохой отчет, девка будет вас ненавидеть, но мне плевать, главное чтоб на форуме была достоверная инфа. Кстати, про эту дуру Олесю (Юлю)  я написал положительный отчет, но указал на недостатки. 



Практику прекратили наверняка не просто так, видимо отдачи не было)
А дружу это просто формулировка, что вы чуть ближе даме чем масса остальных мужчин и при пересечении малейшем интересов такая дружба быстрой исчезает.
А про первые свои отчеты я даже не говорю, хотя обратную связь я от двух девочек получил, немного трындюлей мне прописали, но не обиделись и даже дальше общаемся, но я бы не стал это называть даже дружбой. Я же говорю про невинные отчеты без всяких подробностей, которые и вы на ура поддержали, вот даже за них такая обратная связь, что меня не мало удивило.