Дон Массажио
( )
16/09/2017 11:13:08
Размер одежды - не анкетный параметр, а цитата из интервью

Цитата:


Читаем в интервью: 'Какой у тебя размер ножки и размер одежды? Размер ноги 37, размер одежды у меня 42.'

Вот интересно, Дон Массажио, знаток женщин, не обратил внимание на явное несоответствие заявленных характеристик наблюдаемым? Это как жеж можно не отличить 42 от 46? Ну понятно, что у девицы какие то комплексы по этому поводу, вот она постоянно и звездит по поводу своего размера, но донам то нужна достоверная информация!




Вес/Размер - я в анкете не выставляю (и не слежу за ним у девушек), я объяснял почему в самом начале работы проекта. Интервью - это прямая речь, а не анкетные данные. Там доносится сказанное массажисткой слово в слово (кроме случаев, если она ляпнет что-то, что не должно быть донесено до массового читателя). А доны уже сами имеют возможность оценить честность и манеру сказанного.

При этом с возрастом ситуация иная. Это анкетный параметр, который я оцениваю и который иногда на мой взгляд сильно (5+ лет) отличается от сказанного девушкой. В этом случае я в анкете ставлю возраст на своё усмотрение, а из интервью её ответ в стиле "мне 18" вырезаю. Если девушка говорит что-то похожее на правду (ну, может 2-3 года списала), я не вредничаю и оставляю её цифры.