VIP_Guest
( )
05/10/2017 22:57:47
Re: Милая и нежная блондинка Аня из Королевы

Согласен с Хонести, что FREEMAN-2 - это девушка, причём не просто девушка, а массажистка, которую "спалили" отчётом на этом Форуме. Эта обида на Форум и мужчин сквозит в каждой фразе. У меня даже есть подозрение кто это.

Цитата:

зачем все эти отчёты. Зачем палить девушек. Если она не будет подставлять кому попало, то про неё отчета и не должно быть. Это же Ваша девушка для свиданий, а не общая подстилка. Девушка не фея, но преподносите то её Вы как общедоступную для откровенных плотских утех шлюшку. Где Ваше чувство собственничества? Ведь Вы же мужики, добытчики...




Я вовсе не против присутствия девушек на форуме, не против любых дискуссий и обсуждений всего, что имеет отношения к массажу. Одако хотелось бы от Фримана-2 конкретики. Как я понял "Аксиома Фримана", не требующая доказательств, состоит в том, что аморально и не по-мужски обсуждать массажисток, т.е. "палить" их?

Вопрос к Фриману - "не по-мужски" обсуждать вообще или только те моменты, которые выходят за рамки правил? Потом основная масса пишущих Донов про интимные моменты на массаже не пишет совсем и ограничивается обсуждением "голого" массажа. Это допустимо с точки зрения Фримана?

Ну так рубите FREEMAN-2 правду-матку до конца и пишите кто кого "спалил"?