CTygEHTuK
( )
11/10/2017 14:58:07
Re: Саша, заяц. Двойственное ощущение.

Вот отчет уважаемого Спартаковца, который взял стандартную программу и чем это обернулось, и вот вот мой комментарий по-поводу того, что я всегда беру минимум один доп, что сразу и включаю в стоимость 1 часа. В подавляющем большинстве случаев в моих походах после взятия одного допа не возникает вопросов ни по поводу стандартной программы, ни по поводу доступа к телу девушки (опять же очень важный момент - в тех салонах, где это работает).

Так что особого разброса по ценам в общем случае тут нет, зато за эти 3000-3500 как раз можно найти все возможные типажи девушек, от худеньких - до полненьких, от молодых - до матюрок, от плоских - до грудастых, от свежих - до уставших. Собственно за этим на массаж ведь мы и ходим, по вашим собственным словам

Все остальные допы, которые мы берем к часу, мы же берем по собственной инициативе, никто как правило деньги за них из нас не выклянчивает. Естественно с ними можно цену и до 7к за час поднять, но это другой случай. Можно и в КЛС столько допов накрутить, что ценник легко за 10 тысяч выйдет, но все это несколько иныи случаи.