razvratnik_aziz
( )
11/10/2017 19:15:33
Re: Уже пробую разобраться, ждем результатов от салона

Цитата:

А что же тогда входило в доп. "ласки", который вы получили по акции? Вам не назвали? Судя по вашему описанию, вам подарили доп, в который вообще НИЧЕГО не входило. Я пообщался с салоном, пригрозив убрать информацию об акции, если они не исправятся, и мне будут поступать жалобы.

При этом, не говорю сейчас про "Центр" и описанный случай, но я точно знаю ситуации, когда бывает не прав именно гость, по своему интерпретируя ситуацию. Например, несколько раз мне поступали жалобы, что якобы гостю отказали в получении акции, а по факту - владелец салона просматривала видеозаписи переговоров на рецепции, оказывалось, что гость ВООБЩЕ ничего внятно не сказал, что он по акции. Либо ожидая, что ему сами должны были напомнить и предложить, либо просто об акции уже узнал после похода, зайдя на мой сайт - и так обидно ему стало за упущенную выгоду (особенно, если еще и массаж сам был плох), что он использовал это для тапкометания.

Поэтому я вынужден быть крайне аккуратен в резких решениях. Донам, в любом случае могу посоветовать быть бдительными при посещении "Центра", максимально четко проговаривая с админом (возможно, еще по телефону) программу и получаемые по акции бонусы, подчеркивая, что вы с ДМ, по акции итп. Не стесняйтесь говорить и спрашивать.

Реалии рынка таковы, что если хочется разнообразия выбора салонов и девушек, то в значительной части мест надо уметь отстаивать свои права и быть смелее. Либо ходить в 2-3 проверенных салона, где вы любимый гость. Но тут свои минусы - так можно сократить ореол походов до любимой жены))) И там бывает голова болит)



Дон, я умею ясно и внятно выражать свои мысли, в силу своей профессии. ))) Хоть и русский язык мне не является родным, но сайт "Дон Массажио" и дополнение "Ласки", мною было четко выговорено. )))) 

Уважая Вас и ваш бизнес, Ваш покорный слуга. ))