Эвмен
( )
11/10/2017 22:36:58
Re: Уже пробую разобраться, ждем результатов от салона

Цитата:

А что же тогда входило в доп. "ласки", который вы получили по акции? Вам не назвали? Судя по вашему описанию, вам подарили доп, в который вообще НИЧЕГО не входило. Я пообщался с салоном, пригрозив убрать информацию об акции, если они не исправятся, и мне будут поступать жалобы.


Посетил сегодня салон "Центр" и воспользовался акцией с don-m. Визитом остался в целом доволен, но это только с учетом моих предпочтений - некоторые Доны вполне оправдано могли бы счесть такую программу неполноценной, но с учетом акции соотношение цена/качество меня вполне устроило. Отчет возможно напишу, но через какое-то время (из соображений анонимности).
А так скажу лишь, что правила у салона максимально не клиентоориентированные (перед сеансом довольно долго беседовал с админом, которая любезно предоставила ответы на все интересующие меня вопросы). Программа разбита на максимальное количество допов. В стандарт включена классика/эротика в режиме бревна. Ласки трактуются как обычные поверхностные прикосновения, поцелуи груди/куни это еще один отдельный доп. Замена классики на эротику/второе окончание еще один доп. Если же по акции попросить бонусные 30 минут, то будет 45 минут классики и 45 минут эротики, но всего одно окончание и все это в режиме бревна (за прикосновение +1000).
Таким образом формально все полностью соответствует описанию с don-m. Дьявол кроется в деталях, на сайте don-m нет значков с прикосновениями, а также ознакомившись с информацией размещенной на сайте салона вполне можно понять как обстоят дела в салоне. По опыту с 7x7 я был готов к такому повороту событий и получил примерно то, что и ожидал. В общем, у меня есть определенный навык посещения говносалонов и некая стратегия как от визитов в такие салоны получить удовольствие, но все это исключительно IMHO и точка зрение "да ну на такие салоны" более чем имеет право на жизнь.