Дон Массажио
( )
11/10/2017 23:03:36
Разобрались)

Цитата:

Действительно нет. Ну, сударь )) не знаю, что было предложено. Ключевые слова - прикосновение, ласки.
Ласки - это один из наиболее востребованных и утвердивших себя допов. 




В общем, я разобрался) Эвмен и Хонести, впрочем, уже всё верно сказали.

1) Действительно - про доп. "ласки" не было ни слова у меня. Есть про "прикосновения".

2) В "базу" в этом салоне НЕ входят прикосновения. Во многих салонах поверхностные прикосновения включены в базу, что помечено соотв. пунктом у меня на сайте в карточке салона. При этом салон можно похвалить, что он честно это отметил, заполняя свои правила, не указав этот пункт (некоторые указывают, что "усё включено", а потом я убираю после многочисленных жалоб).

Вам стоило быть внимательнее, это можно было понять до похода. Ну, а то, что админ на месте немножечко запутала вас терминами... Это её хлеб)) Не вижу тут жесткого обмана, хотя и не самый клиенториентированный подход.

3) На моём сайте в описании акции была туманная расшифровка "Сладких прикосновений", где это смешивалось с "веткой сакуры". Так как большинство донов понимает под "веткой сакуры" поцелуи по телу, прикосновения носиком и дуновения по всему телу гостя (а это явно не то, что получит гость в "Центре", взяв этот доп), то я изменил расшифровку на достаточно очевидную:

- "Сладкие прикосновения" (в простой часовой программе прикосновения к массажистке не дозволены, а это допчик их добавит).