Дон Массажио
( )
11/10/2017 23:50:02
Re: Разобрались)

Цитата:


То есть салон с базой руками по швам с допом прикосновения и без допа куни вообще, но зато с допом поговорим?? можно назвать как-то кроме г*вносалоном??
Реально за поговорить уже деньги берут? То есть в базе массажистка совсем молчит, и слова не скажет, а если скажет, то это доп поговорить?
ДМ или вам хорошо заплатили или не пойму почему салон с такими правилами у вас размещен?




Пространные дискуссии о признаках "говносалона" на базе наличия или отсутствия прикосновений в базе (или просто разных цен на номинально одинаковую услугу) - это без меня) Не первый раз обращаю внимание, что на форуме, по моему мнению, идет откровенная подмена понятий "выше цена" и "говно". По крайней мере это недостаточное условие.

Если салон честно заявил свои правила и не обманывает гостя - я не вижу тут проблем. Не устраивают правила - никто не навязывает поход. Я такие салоны публикую и нигде не говорил, что я их не буду брать. Баню я за другие вещи - когда гостей системно обманывают с массажистками (на фото одна, а подсовывают другую) или откровенно бойкотируют выполнение заявленных правил салона.

Поубавьте градус возмущения) Имхо, оно беспочвенно. Уже всё выше разъяснили, и я внёс определенность в описание акции.