Деловой_мужчина
( )
12/10/2017 00:08:35
Re: Разобрались)

Цитата:



Пространные дискуссии о признаках "говносалона" на базе наличия или отсутствия прикосновений в базе (или просто разных цен на номинально одинаковую услугу) - это без меня) Не первый раз обращаю внимание, что на форуме, по моему мнению, идет откровенная подмена понятий "выше цена" и "говно". По крайней мере это недостаточное условие.

Если салон честно заявил свои правила и не обманывает гостя - я не вижу тут проблем. Не устраивают правила - никто не навязывает поход. Я такие салоны публикую и нигде не говорил, что я их не буду брать. Баню я за другие вещи - когда гостей системно обманывают с массажистками (на фото одна, а подсовывают другую) или откровенно бойкотируют выполнение заявленных правил салона.

Поубавьте градус возмущения) Имхо, оно беспочвенно. Уже всё выше разъяснили, и я внёс определенность в описание акции.




Да согласен это бесполезно, так как это ваш бизнес.
Но для себя салоны с правилами оплаты за каждый чих ставлю в разряд г*вносалонов, никакой душевности и иллюзии там не будет. Но даже это центр умудрился переплюнуть, введя доп "Поговорить" это просто сверх жадность ИМХО.