Дон Массажио
( )
12/10/2017 02:04:11
Re: Разобрались)

Цитата:

Точнее мы на массаж тратим деньги,а он на них зарабатывает))Разные интересы.



Это было бы верно, если бы я был представитель салонов на форуме, которому салоны платят зарплату за их отбеливание и безусловную защиту.

Но я представитель сайта, который работает по совсем иной модели. Салонам интересно размещение на ДМ, пока к ним идут гости, а гостям интересен проект, если там будет уникальный контент и насколько это возможно достоверная инфа (которую, уж поверьте, салоны очень не хотят предоставлять). На это и сделана ставка и обусловлен рост популярности.

Моя ежедневная аудитория - почти исключительно постоянные посетители. Например, вы считаете эффект для салона новой совместной акции с салонами возрастет, если на прошлой всех подряд на*бали с допами или еще чем-то, где оказалось, что написанное у меня на сайте фуфло? Если всем впаривают левых массажисток, не имеющих отношение к девушке на фото итд. Эффект и доверие упадут, салоны МГНОВЕННО откажутся меня приглашать и всё закончится) Я уже повторял, что для салонов участие на ДМ - непростое занятие. Их мотивация одна - гости, причем в заметно больших количествах, чем с рекламных источников, где не надо так париться.

В этом смысле для, как тут только ленивый не написал - "моего бизнеса", выгодно как раз соблюдать интересы аудитории. Они как раз совсем не разные. Я не говорю, что всё идеально получается, но наивно считать, что я искренне не стараюсь повлиять на отстаивание интересов ходоков в данном случае. В этом же прямой интерес моего сайта. При этом и интересы салонов тоже я должен учитывать, так как зависим от допуска к съемке) Я давно писал, что я между двух огней)

Я понимаю, что публика довольно нетерпима и категоричная в этом плане. Но столь однозначные заявления не особо вяжутся с бизнес-моделью, исходя из простой логики. Не будет ничего работать, если тупо плясать под дудку салона (а это значит обманывать ходоков) - это одноразовая и короткая история.