Protonof
( )
13/10/2017 00:29:23
Гавно-салон с большой буквы Г

И меня вчера "порадовал" этот салон. Все началось с записи, в течении нескольких дней пытался застать Амелию на месте. Звоню (на Дон-М она "в смене"), по факту: админ сообщает будет завтра, звоню на следующий день в 19ч.(на Дон-М она "в смене с 22-00"), админ молвит: "сегодня ее не будет, звоните завтра". Это был тревожный звоночек, но я упорный ходок и к его звону не прислушался. Звоню на следующий день в 13-31: Аллилуйя она на месте, договариваюсь на 19-20, админ запись подтверждает (есть аудио-запись), и тут самое интересное: приезжаю через пробки в 19-18, набираю заветный номер и ...холодный голос админа сообщает что нужно подождать 40 мин., на мой резонный вопрос: "как так, я же записывался? админ: "клиент продлился", я: "почему заранее не предупредили, я через пробки пробивался, время потерял, как так? Админ неизменно холодным голосом: "Ничего поделать не можем, у нас поток". Пиздец. Занавес. Ни извинений, ни сожалений в голосе админа в связи со сложившийся ситуацией, все это выглядело так буднично с ее стороны.