CTygEHTuK
( )
13/10/2017 15:21:27
Re: Алина, мои пять копеек

Цитата:

В итоге имеем деву с мануалом по использованию на 20 страниц мелким шрифтом. ИМХо это надо не тестировать а байкотировать все-таки. Дон должен отдыхать а не ключики искать каждую минуту знакомства...

А этой темой мы просто рекламируем капризную не клиент ориентированную массажистку




Я собственно ее не рекламирую, просто описал свои впечатления и ее особенности. Я для себя в последнее время разделил массажисток и фей на два лагеря - первые подстраиваются (или пытаются) под любого гостя, ко-вторым нужно искать подход и учитывать их особенности. Как-нибудь в каком-нибудь отчете распишу мои мысли по этому поводу более подробно.
По вашим словам всю вторую категорию нужно бойкотировать, но имхо в этой категории очень много девушек, которые мне мне хотелось бы посетить, рекомендовать их смысла нет, но по возможности описывал и буду описывать все их плюсы и минусы.

Ну а для продолжения разговора - много ли вообще массажисток по стандартной цене имеют такой возраст, такой вес и четвертый размер груди (хоть и не идеальной формы), чтобы было из кого повыбирать, к кому сходить ?