IC-2017
( )
22/10/2017 18:00:25
Re: Вика из МасШтаба - сексуальный позитив

Цитата:

Цитата:


Если курит,то же уходите?



По телефону спрашиваю целуется и не курит, если оба ответа да то еду.
Если по приезду фея или не целуется или курит, прощаюсь и уезжаю.



А в чем такая строгость по отношению к курению?
Кстати, диспетчера обычно и не знают, курит там девушка или нет, целуется ли, смысл их спрашивать по телефону?

Я вот никогда не курил, и даже находиться в кафешке, где курят за столами не могу - линяю сразу же, пофиг на компанию.
Но никогда не замечал особых неудобств, если девушка в часовом формате курит. Обычно это вовсе незаметно, разве что при тебе попросишь не курить.

Вот если рассматривать девушку для отношений - тогда да, курение нихт.

Также с поцелуями строго что-то...
Девушке ведь непросто по телефону сразу подтвердить насчет поцелуев, мало ли что за мужчина звонит - наобещаешь..., а там чудовище с гнилыми зубами...
А вот при личной встрече, чуток пообщавшись - уже вероятность весьма большая на положительное решение.

А очень высокая вероятность, когда у девушки минет без окончания за 2-3 тыс, что как бы нефига не бюджетно...
Здесь сразу предлагаешь - к этой сумме поцелуйчики в комплекте, типа если нет - не будет минета. Ну почти никто еще в этот момент не отказывался, ибо риск потерять 3 тыс.
С другой стороны, лично для меня это блеф чистой воды, ибо по любому минет возьму..., но обычно прокатывает.