IC-2017
( )
03/11/2017 08:01:34
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов

Цитата:


Осталось ещё назвать точное время посещения и позывные для чистоты эксперимента




Ну, на чистоту эксперимента мне пофиг, но девушка по фоткам привлекательная, и я все же не контрольную закупку делаю, просто хотелось самому ощутить те ограничения, которые на тебя накладывает Стандарт (хотя я до сих пор не уверен, что у меня повернется язык согласиться на Стандарт и лишить самого себя части удовольствия)
Ну и больше всего мне хочется просто поддержать девушку в трудной ситуации, не выношу я, когла девушка плачет, пипец я мазохист.., наверное.

А если кого и нужно наказывать - так это руководство салона, так как они не смогли совершенно внятно донести и до клиентов и до девочек ограничения разных программ - именно из-за разночтения правил возникают проблемы.
На сайте салона вообще не сказано про прикосновения к груди, то, что кто-то кому-то раньше позволял больше или меньше - всего лишь личный опыт.
Исходя из сайта - выбрал Стандарт - наслаждайся внешним видом и боди-массажем, ну и hand-job, не более, какие претензии к девушке???
Кстати, в Ванилии именно такие официальные правила, и ничего - люди к ним тоже ходят.