Эротический салон "California"
( )
03/11/2017 11:51:40
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов

Добрый день.

А по этому поводу уже вообще все смеются. Мол США увольняют девочку за плохие отчеты, она тут же переходит в другой салон, и Доны с удовольствием к ней продолжают ходить:-) И если у нас ее косяки это кадровая недоработка, то у других это «просто не сшлись характерами с Гостем»:-)

На самом деле я говорю с иронией, конкчно, примеры такие есть, но я считаю, что дыма без огня не бывает. Хочу всех вас заверить, что портит девочек не система, а «сложные гости», я в данном случае даже изменю своим традициям, и напишу слово гости с маленькой буквы. И дай Бог вам не знать, что такое «сложные гости». Все благородные Доны, со всеми своими мыслимыми и немыслимыми имитациями, простотлучший мужчины в мире по сравнению с ними. После таких гостей девочки иногда бояться в комнату заходить, не то что в объятия бросаться. Конечно, потом все забывается, и все становиться хорошо:-)

Самое важное для меня это добрые и хорошие со всеми вами отношения. Отчеты были и будут, и плохие и хорошие, я буду стараться угодить, а вы стараться уколоть. Просто давайте не принимать все ближе к сердцу.

P.S. Самое интересное, что по статистике, которую я веду, после хорошего отчета, поток Гостей практически не меняется, а вот после плохого он увеличивается. Почему?