MarkKrass
( )
03/11/2017 12:04:32
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов

Цитата:

просто хотелось самому ощутить те ограничения, которые на тебя накладывает Стандарт



Так Вам про это и говорят, что если хотите ощутить ограничения - не анонсируйте поход! Иначе после похода скажете, что мы здесь звездим и наговариваем на хороших девчонок
Цитата:

Ну и больше всего мне хочется просто поддержать девушку в трудной ситуации, не выношу я, когла девушка плачет, пипец я мазохист.., наверное.



Нет, Вы не мазохист. Вы добрый. Как Дядюшка Мокус
Мы тоже добрые и хотим донести до девушек, что не нужно загонять себя в трудные ситуации путем перекраивания под себя правил салона.
Цитата:

А если кого и нужно наказывать - так это руководство салона, так как они не смогли совершенно внятно донести и до клиентов и до девочек ограничения разных программ - именно из-за разночтения правил возникают проблемы.



Да, точно! Долой Кристину Царя! Долой самодержавие и дурацкие правила законы! Вся власть массажисткам коллективу! Да здравствует анархия!
А ещё можно клиентов наказать, за то что они привыкли к другим правилам и к другому отношению и посмели позволить себе неслыханную наглость - в стандарте распускать руки и пытаться дотронуться до груди! В черный список таких сразу и введение санкций с пожизненным запретом пересечения границ Штатов!
Цитата:

На сайте салона вообще не сказано про прикосновения к груди, то, что кто-то кому-то раньше позволял больше или меньше - всего лишь личный опыт.



И мой личный опыт посещения штатов подсказывал мне, что нежные ласки груди руками не идут вразрез с этим опытом. Однако, не успев даже сделать первое прикосновение к груди, Лиана ограничила мне доступ к ней. Конечно она нивинавата, я сам дурак пришел!
Цитата:

Исходя из сайта - выбрал Стандарт - наслаждайся внешним видом и боди-массажем, ну и hand-job, не более, какие претензии к девушке???
Кстати, в Ванилии именно такие официальные правила, и ничего - люди к ним тоже ходят.




Так кто же мешает той же Лиане или той девушке, которую выгнал Хонести, идти работать в Ванилию, где более привычные ей правила? Зачем идти работать в Штаты и Клабсы (где говорят Лиана тоже успела промелькнуть и исчезнуть), где правила отличаются от Ванильных? И зачем идти со своим уставом в чужой монастырь, заражая при этом часть коллектива и навязывая им своё видение процесса?
Ну а в Ванилии я был. Сделал вывод, что салон заточен на поток иностранцев. Брал там совсем не стандарт. Только девушка решила, что я всё равно должен получить дрочку, недоделанный классический массаж и свалить раньше времени. Плюс встретиться лицом к лицу с несколькими ходоками. Как Вы думаете, почему у меня и у некоторых коллег больше нет желания туда идти, а у подавляющего большинства даже и мысли такой не было?