VIP_Guest
( )
03/11/2017 14:28:33
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов

Соглашусь с вами, что Доны редко ставят себя на место девушек, пытаются понять их психологию, мысли, желания. Однако всё же нельзя это ставить им в упрёк поскольку, они пришли отдыхать, а уже забота (работа) ДЕВУШКИ сделать их отдых приятным. Лично я всегда отношусь к массажисткам с уважением, стараюсь её прочувствовать и чаще всего (но не всегда) получаю в ответ положительные флюиды.

А вот касательно уточнения правил поведения на стандартной программе я голосую ЗА. Именно из-за этого разночтения правил возникают конфликты и разочарования гостей (с маленькой буквы). Поэтому поддерживаю ваше предложение, обращённное к Вирджинии, уточнить правила на стандартном часе относительно допустимости (или нет?) нежных прикосновений и поцелуев везде (или нет?), кроме губ и интимного места. Лично мне в стандарте очень редко отказывают в прикосновениях, но уточнение этого момента пошло бы всем только на пользу.

Также было хорошо, если бы салон выработал некоторые минимальные стандарты для встречи любого гостя (улыбки, внимание, расположение) независимо от стоимости взятой им программы.