MarkKrass
( )
03/11/2017 15:21:48
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов

Цитата:


И самое главное - мы же платим по сути не за услугу, а за эмоции в случае эротического массажа.
А для приятных эмоций ДЕВУШКЕ должно быть хорошо с вами - тогда эти эмоции к вам и вернутся.



Да, согласен, девушке со мной должно быть приятно быть вместе. Стараюсь этому соответствовать. Я слежу за своей фигурой. Девчонки считают меня симпатичным. Я чист, опрятен, хорошо одет, у меня всегда ухоженная обувь, от меня приятно пахнет дорогим парфюмом. Я всегда добр, вежлив, корректен, общителен, люблю пошутить. Всегда с уважением отношусь на сеансе к девушкам, не позволяю ничего лишнего. Оставляю чаевые. Так, в рот мне ноги, Йося, что со мной не так?
Цитата:

Интересно, кто-нибудь думает о том, что хрупким девушкам банально тяжело массировать мужчин, иногда даже пальцы вылетают, или болят?
И что со стандарта она получает всего то такую небольшую сумму, что просто смешно..



А кто-нибудь из девушек думал, как мне достаются деньги, которые я потом готов нести в салон и делиться ими с девушками? Это ведь их осознанный выбор. Никто ведь их в сексуальное рабство не брал!
Цитата:

И насколько это обидно и оскорбительно, когда тебя меняют на другую во время сеанса, типа как вещь.
Какие, интересно, чувства у мужчины при этом? - неужели ожидание приятной встречи со следующей девушкой?



А как Вы думаете, насколько приятно, допустим, мне было решиться прервать сеанс и уйти? Я ведь иду с надеждой на приятную встречу и хорошее отношение к себе, взамен на хорошее отношение к девушке с моей стороны.
Цитата:

Интересно, кто-нибудь пробует поставить себя на место девушки, и подумать, хорошо ли ей конкретно со мной???



Йося, скажите, при всём мной перечисленном, хорошо ли должно быть девушке конкретно со мной? Может есть такие ситуации, когда девушка сама провоцирует свою замену или бегство гостя, и это мы сейчас пытаемся обсудить?