Appo
( )
03/11/2017 17:17:48
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов

Цитата:

Это как работать на МРОТ, вот вы Марк работали с удовольствием и радостью за МРОТ? 
Вот и девочки понимают что получив 700-800 рублей вместо 1500-1600, а выложиться нужно не менее, да еще и имитации подавай, да еще и на гране фола все, так что новенькие еще работают, а опытные быстро переходят в режим ПНХ.



Любопытная позиция...

Вы почему-то забываете, что эти девочки, зачастую не имея ни настоящего образования, ни ответственности, то есть не преодолев ни одного препятствия - зарабатывают значительно больше, чем люди которые вкалывают как проклятые. И даже 700 рублей в час для них это много, а ведь никто и не против, чтобы они зарабатывали больше. Просто они должны этого стоить сами по себе, заслуживать отношением, а не выдаивать, обманывая всех подряд.

Лично я всегда воспринимаю массажисток просто как красивых девушек ровно до тех пор, пока они не начинают хамить, врать, выжимать что-то. После этого они переходят в разряд используемого мной за деньги тела, которое можно пощупать в разных местах, пока оно об меня трется.

Да, жизнь не справедлива и не всем достаются хорошие внешние данные, 3,14зда и весьма гибкие моральные принципы (или отсутствие мозга), но жизнь не справедлива по отношению ко всем...