MarkKrass
( )
04/11/2017 01:25:44
Re: Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов

Цитата:


Это как работать на МРОТ, вот вы Марк работали с удовольствием и радостью за МРОТ?



С 01.07.2017 федеральный МРОТ установлен в размере 7.800 рублей в месяц. Нормальная массажистка эту сумму, с учётом чаевых, отработает за сутки, а то и раньше. Если Ваш вопрос заключается в том, с удовольствием и радостью ли я работал бы, если бы мне каждый рабочий день, капало по 7.800, то мой ответ ДА!
Цитата:

Вот и девочки понимают что получив 700-800 рублей вместо 1500-1600, а выложиться нужно не менее, да еще и имитации подавай, да еще и на гране фола все, так что новенькие еще работают, а опытные быстро переходят в режим ПНХ.



А вот почему-то все забыли, что им с сентября подняли з/п на 200 рэ за счёт удорожания программ. Так что уже не 700-800, а 900-1.000. а с учётом тех чаевых, которые я оставляю, получится как раз минимум 1.500, а то и 2.000 за час. Во время моих любимых имитаций выкладываться особо не нужно. Достаточно просто лежать и мне подыгрывать, немного постанывая и делая вид что я ей небезразличен, а работать и пыхтеть в это время буду я.
Кстати, поинтересовался как-то у одной массажистки, отразилось ли на её доходах удорожание программ? Ответ был: ДА, ОЩУТИМО.