Эльф 80-го уровня
( )
06/11/2017 22:37:31
Re: Йося, я, конечно, проголосовал за доверие,

Цитата:

Поэтому если вы все же хотите провести нормальный эксперимент, я вам кину пару вариантов в личку.

Только уточните, какой именно икспиримент Тот, что шоколадка всегда решает, даже в стандарте, или тот, где в стандарте с вами работать не хочут.

Возможно, вам все же удастся поверить мнению более опытных ходоков. Это наиболее полезный вариант



Говоря об эксперименте, я имел в виду любой трудный случай, девушку, с которой кому-то из известных авторов (а лучше даже нескольким) не удалось найти взаимопонимание, на которую типа махнули рукой как профнепригодную (но только по эмоциональным качествам, сама же она должна быть достаточно симпатичная, иначе уже лично мне будет невозможно найти с ней контакт).

Вариант можно в личку, можно здесь, не думаю, что прям каждое наше слово тут мониторится, тем более, что по некоторым причинам прямо сейчас у меня никакого желания этот эксперимент проводить, но через некоторое время - пожалуйста.

Насчет опытного мнения - я никогда не принимаю на веру ничего в области отношений и чувств, это все слишком индивидуально..