Деловой_мужчина
( )
06/11/2017 23:10:27
Re: Как Эльфы добиваются победы там, где Благородные Доны отступают, или снова Лиана из Калифорнии.

Цитата:


Я слишком много персонофицированного отношения вкладываю и в общение, и в отчеты, и в результате, начинаю и сам зависеть от их восприятия.
Меньше всего мне хотелось кого-то раздражать, не обращать внимание на это я не могу, так что можно считать, что Эльф одержал пиррову победу и выходит в отставку, по крайней мере на неопределенное время.




Йось, ты хотел показать что ты умеешь налаживать контакт с девушкой, от которой потерпели поражения очень именитые доны - ты показал, неважно какой ценой, так сделай это фишкой, ходи за каждым плохим отчетом и показывай как надо, почему нет, черный пиар он тоже пиар

Только вот не нужно обиженку строить, мужчина, именно настоящий мужчина, а ты именно себя таким позиционируешь, не должен плакаться, обидели не обидели, услышали иле тапками закидали, настоящему уверенному в себе мужчине да нас..ать. А тут тебя трое поддержали, даже Арро по которому вы тупо проехались вас благородно поддержал.
Ждем отчет до моего дня рождения, я подкину идею к кому сходить, готовы?