Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
27/12/2017 20:52:04
Re: Сиськи в Рандеву. То есть из хорошего - только сиськи...

Выражение лица Жени на всех фото явно говорит о том, что там душевностью и не пахнет. Так и оказалось у вас в реальности. Да и на вопрос “Приятный гость или хорошие чаевые” девушка прямо отвечает, что бабло важнее. Так что совсем не удивлён таким отношением данной девы.

Непонятно другое: на каком основании салон выделил Женю в качестве одной из лучших девушек салона. Как написано у ДМ,” Такие анкеты помечаю BEST. Это не значит, что другие плохие, но именно эти — витрина салона и его рекомендация.”.
Одних красивых сисек явно недостаточно для звания “лучшая”. Абсолютно непонятное мнение салона на сей счёт.

Я только вот этот момент не понял из вашего отчета:
Цитата:

Сошлись на том, что будет час массажа, только эротика за 2500 и бесплатное дополнение по акции...


Цитата:

На этом админ ушла, чтобы позвать Женю, которая явилась спустя минут 5. Познакомились, и первая фраза, которую задала Женя: "Мне сказали, что ты берешь ласки!", на что я сказал твердое нет. На все остальные "утверждения" о дополнениях тоже проявил твердость.



Вы же сами пишите, что с девушкой, выполняющей роль админа (в этом салоне так), пришли к консенсусу, что бесплатному допу по акции ДМ быть. А почему тогда Жене не сказали “да” на те же ласки? Они у вас были бы бесплатные. Или я что-то упустил из виду?)

Касательно самого салона “Рандеву”, редко, но хорошие девушки там тоже встречаются (встречаются и очень хорошие). Женя - не показатель уровня всего салона, а вероятней всего, один из худших его представителей.