Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
28/12/2017 21:51:47
Re: Сиськи в Рандеву действительно хороши...

Мужик сказал - мужик сделал)
Был неподалёку и посетил таки Женю, vip-деву по версии салона.
Кратко мои впечатления.
В целом визит получился норм, балла на 4, хотя после первых 10 минут общения готов был послать ее куда подальше и уйти. Уж слишком неклиентооринтированно она себя вела. Но после небольшого ликбеза с моей стороны она, видимо, поняла, что такое отношение со мной не прокатит, и стала как шелковая).
Все дальше пошло как надо - прижималась своим телом, любые откровенные имитации без проблем. После финиша вполне дружелюбно пообщались. Даже в душевой кабинке (которая была в самой комнате) искупались вместе.

Девушка своеобразная в общении, противоречивая натура. Довольно жёсткий характер, душевным теплом не особо веет от неё)) Но найти нужный контакт с ней вполне возможно. У меня не сразу, но получилось.

ТТХ: считаю, что фотосессия у ДМ приукрашивает общую картину. В реальности она не настолько эффектно выглядит, как можно было бы себе вообразить, глядя на фото. Лицо обычное, на теле немало родинок. Но грудь у неё очень упругая и смотрится действительно шикарно: руки так и тянулись все время к этим полушариям. Минус в том, что она у неё нечувствительная. Так что от ласк груди она практически не возбуждается.

С гелем проблем не было, по времени не обманули.

Ну что, будут ещё желающие познакомиться поближе с этими сиськами?