figus
( )
07/01/2018 01:51:26
Re: Новенькая (совсем новенькая) Лейла из Капучино

Цитата:


Как выглядит новенькая девушка из отчёта не понял, но тут виновато не столько ваше описание сколько отсутствие фоток на сайте. Буду в Капучино обязательно взгляну на Лейлу. Возможно (при симпатии и желании) возьмусь за её обучение эротическим имитациям , о чём составлю отчёт. А Светик немного приболела, поэтому и выглядела измученной. Вы в какой день были в Капучино?




Был в четверг. Света была совсем никакая, даже имя свое еле выговорила. Пусть побыстрее выздоравливает.
Я даже не знаю, как еще описать Лейлу (ну совсем не подходящее ей имя подобрали, Лия и то для нее лучше). Достаточно высокая, стройная, черноволосая и черноглазая. Грудь небольшая и аккуратная. Волосы средней длины, немного ниже плеч. С фотографиями, конечно, яснее будет, хотя капучиновские фото тоже не всегда информативны.
Кстати, она на удивление неплохо для самоучки делает классику (попросил минут десять размять себя.) Это не хаотичное поглаживание, а более-менее регулярная (хотя и непрофессиональная, конечно) работа над мышцами. На вопрос где училась ответила, что нигде, лишь пару роликов по ютубу посмотрела. Так что талант к массажу явно есть )