VIP_Guest
( )
07/01/2018 21:51:12
Re: Шоколадный массаж В Шоколаде. Лолита по имени Оля.

Спасибо за отчёт по Оле. На самом деле очень понравилось, как пишите. Продолжайте в том же духе.
Давно хотел посетить Олю, но меня останавливало пристрастие девушки к курению (не любитель я запаха табака). Девушка уже с приличным опытом в эромассаже, ранее она долго работала в ... (не помню где, но кажется не в Купидонах, надеюсь, коллеги подскажут и напишут это в комментариях).
Цитата:

Да,девочки должны быть хорошими психологами и кроме физики дарить и эмоции,которых многим не хватает в жизни.


Двумя руками ЗА! Именно за эмоциями я в основном хожу (многие другие Доны тоже). И очень приятно, когда попадаешь с девушкой на одну эмоциональную волну.
Цитата:

В очередной раз понял,что главное не салон и их правила. А главное это взаимопонимание и симпатия с массажисткой.... )


Снова попадание в самую точку!

Пара советов-рекомендаций по отчёту: уделяйте в отчёте чуть больше места описанию внешности девушки, её умениям в эротике (позы, имитации), эмоциям и пристрастиям, что интересно многим Донам. Отчёты лучше писать сразу, по горячим следам, пока свежи все воспоминания по массажу, а не через несколько недель. И не стоит сразу разбрасываться оценками 5+, будьте чуть критичнее, может будут массажистки ещё лучше и что тогда им ставить?
P.S. А с телефона, как убедился сам, писать отчёты и вправду не удобно, идеально писать с личного ноутбука, который всегда при вас и закрыт от посторонних паролем.