Антиклерикал
( )
08/01/2018 11:57:19
Re: Шоколадный массаж В Шоколаде. Лолита по имени Оля.

Вы разворошили мое грустное прошлое своим отчетом. Поделюсь. Был у Оли еще в Кабаре. Несмотря на то, что она вообще не мой типаж, сильно зацепила она меня своей анкетой на ДМ. Очень сильно. Настолько, что я поперся на метро в совершенно незнакомый и отдаленный для меня район. Как увидел девушку - да, реально есть в ней что-то невероятно сексуальное! Так, что внешне она даже превзошла мои ожидания. Полностью согласен с ассоциацией с похотливой набоковской сучкой, хотя возраст уже, признаемся, не совсем лолитовский. А вот дальше.... то ли я перевозбудился, то ли звезды не сошлись....кароч, у меня тупо не встал. Ну все знают, что иногда такое бывает. Когда девушку очень хочешь и готовишься к встрече, но в ответственный момент - облом. Поди в юности у многих бывало. Так вот беда не в том, что не встал, а в том, что Оля, к сожалению, не предприняла ни малейших попыток меня возбудить и вернуть к жизни. Просто тупо провалялась час рядом со мной, наслаждаясь моими, уже безнадежными, поглаживаниями. Даже не предложила классический массаж. Короче, ребята, оказался я лошарой. А Оле за сим большой минус. Наверное, я ей не понравился, а с не понравившимися она может быть ленивым бревном. Вот такой вывод.
А между тем, признаюсь, несмотря ни на что, подумываю сходить к ней за второй попыткой. Но при условии, если она будет в нормальном салоне.