shtirlitz.74
( )
11/01/2018 15:29:10
Вчера посетил Золотых девочек...)

Если быть точным,то всего одну) Следуя совету Лолиты я выбрал заочно ,без фото девушку...и не прогадал. Сдавать ее не буду. Во первых,пока не наигрался сам. А может быть это надолго!))) Во вторых,я обещал ей тут не писать. В третьих,программа была составлена индивидуально мною и описывать конкретно ее нет желания) Поэтому опишу нейтрально) Жилой дом на Ленинском. Парковочных мест тьма,но проклятый навигатор водил меня вокруг Ирина раза пока я не посмотрел сам,куда надо подъехать. Подъезд,домофон,поднялся на второй этаж...слышу суеты за дверью и женские голоса...уже приятно) Открыла дверь администратор ,молодая девушка,очень вежливая и приятная) Сразу появилось ощущение,что пришел домой. Не втот дом,где жена и дети,а Домой...к себе. Дали тапочки,чтоб дойти до комнаты. Вскоре туда пришла Она...юное улыбающееся творение...от которого веяло участием,неподдельным интересом,нежностью и теплом. Я сразу понял,что остальных смотреть не буду. Тем более уже забил стрелку с Нею. Описал ей свои желания. Мне была названа сумма за час. Оказалось дешевле,чем думал...наверное,я оказался очень приятным гостем) Девушка принесла мне полотенце,показала душ. Душ простой,поддон и рядом в этой же комнатке унитаз. Мне на это пофиг,хотя было бы лучше,чтоб был в комнате. Далее выход из душа,включение таймера(не в комнате),девушка пошла переодеться и приготовиться. Ждал минут пять. С одной стороны бы мог по-еврейски отметить,что это мое время. Но с другой стороны этот нежнейшие цветок воплотила мои желания почти полностью. Может где то чуть неточно,а где то даже ещё лучше. И всё это с милой улыбкой ,кокетством в глазах и откровенным удовольствием. Добавила там,где нужно игры в виде озвучки...в общем,поеду ещё. Но что возьму в другой раз,не знаю..финансы сдают( Уложились примерно в 40-45 минут,затем совместный душ...великолепный душ...захотел продолжения,но финансы....после душа кофе,мило беседовали. Причем я всё ещё обнаженная. По просьбе девушки...) Мне же тоже приятно. Кому не приятно, когда ты нравишься. Так мы пробеседовали ещё несколько минут. Итогаг после душа до моего выхода прошло около 80 минут. Брал час. Я понимаю,что на душ даётся и так время,а у меня он был в Мое время. Но все равно приятно. Нас никто не знал,в салоне тихо. С улыбкой проводили,спросили ,понравилось ли мне. Она ,думаю,слышала и видела,как мне нравилось. Администратор может и не слышала,но видела мою довольную зарю...в общем,атмосфера сравнима с Вирджинией,но более по-домашнему. 5+ за всё. Да,это моя оценка. Может кто то поставит 5 или 4. Если снижать за душ. Но я спартанец) В общем,рекомендую!