IC-2017
( )
15/01/2018 14:44:09
Re: Светик из Капучино. Незабываемое свидание-массаж.

Цитата:

Но я так и не понял - зачем вся эта муть с Кристиной В. была нужна, и тем более ВИП_Гостю. Не верится, что этот (на мой взгляд) крайне адекватный человек мог все это мутить чисто ради "будораживанья умов" форумных обитателей... Смысл? Троллинг?

Это в принципе расшатывает доверие к форуму как таковому и самым адекватным его обитателям...



Ну не знаю, лично я вообще обратил внимание на Массажную конфу только исключительно из-за Кристины.
Мне был совершенно чужд Массаж как процесс, но сначала стало интересно поговорить о темах, поднятых ей, ну и заодно уже познакомился с людьми.

Ну а потом благодаря эмоциональным Отчетам Делового захотелось и самому попробовать испытать эти эмоции, сходить на массаж.

А теперь вот ни Делового, ни ВИПа, ни Кристины.

Также скажу, что совершенно не поддерживаю навязываемое тут всем мнение Роршаха, что Отчеты должны более соответствовать массажной Программе, и нечего типа палить девушек.
Ну вот, сейчас мы это и имеем, не мытьем, так катаньем, он в основном добился своего.
И мне лично стало неинтересно читать отчеты, прилизанные, и выхолощенные (кстати, сам я только такие и могу писать, к сожалению.., но может быть я и научился бы??)

Так что мне ужасно жаль, что больше не прозвучит очередной "Вопрос от девушки по эрот. массажу"..., кто бы его там не задавал...