Деловой_мужчина
( )
15/01/2018 15:27:30
Re: Светик из Капучино. Незабываемое свидание-массаж.

Цитата:


Ну не знаю, лично я вообще обратил внимание на Массажную конфу только исключительно из-за Кристины.
Мне был совершенно чужд Массаж как процесс, но сначала стало интересно поговорить о темах, поднятых ей, ну и заодно уже познакомился с людьми.

Ну а потом благодаря эмоциональным Отчетам Делового захотелось и самому попробовать испытать эти эмоции, сходить на массаж.

А теперь вот ни Делового, ни ВИПа, ни Кристины.

Также скажу, что совершенно не поддерживаю навязываемое тут всем мнение Роршаха, что Отчеты должны более соответствовать массажной Программе, и нечего типа палить девушек.
Ну вот, сейчас мы это и имеем, не мытьем, так катаньем, он в основном добился своего.
И мне лично стало неинтересно читать отчеты, прилизанные, и выхолощенные (кстати, сам я только такие и могу писать, к сожалению.., но может быть я и научился бы??)

Так что мне ужасно жаль, что больше не прозвучит очередной "Вопрос от девушки по эрот. массажу"..., кто бы его там не задавал...




Абсолютно согласен с Йосей, проект Кристина В был очень удачным, и я удивлен как Вип справлялся с такой мгрой, это говорит о его глубоких качествах и умение перевоплощаться, сам всего лишь месяца полтора узнал, что это он стоит за этим проектом. Было интересно поиграть в Санту-Барбару и думаю многим форумчаном Кристина В очень нравилась как партнер в дискуссии.
Без Виповских проектов, без расследований и нападок HJL и блаженных Роршахов, без ворчливого на всех скутеров *атаище, без отчетов на тонкой грани, будет грустно и тухло, стандартно приглаженные отчеты.
Посмотрим во что это выльется)
Йося, я тут не переживай, слежу за вами периодически))