Эвмен
( )
10/02/2018 10:45:17
Re: Девушки Мегаполиса или о чем говорят мужчины. Курская.

Цитата:

Изучая их прайс на фирменном сайте, я заметил что есть доп "Блаженство" за 1 киллорубль, подумал что как бы ласки все включено. А так прайс расплывчатый, там вообще нет ласок за 500р, и куни за 1000р отдельно я не нашел. Вот и трактуй как хочешь, также нет четких ссылок, что входит в стандартную программу.


И правильно подумали за 1000 все включено, а 500+1000 - это развод.

Про стандартную программу тут политика примерно как в Парусе - в стандарте лежи бревном и без допа "Массаж Массажистки" там особо нечего делать, зато данный в данный доп все включено.
В Девушках Мегаполиса же как в Парусе в доп "Блаженство" за 1000 все включено, однако есть бюджетный вариант за 500 без qни - доп "Ласки".



P.S. По поводу поверхностных прикосновений (без зоны бикини), тут все зависит от меркантильности админа/массажистки. На программе "Восточная сказка" девушки ни разу не ограничивали меня в прикосновениях, однако как-то админ сказала что в программе за 5000 я должен лежать бревном и надо брать доп Ласки причем два раза. В итоге я демонстративно развернулся и ушел (в Таис - благо всего метров 100).