IC-2017
( )
19/02/2018 11:53:56
Re: Каролина из ШокоЗайца - не впечатлила

Цитата:

Ну вы можете не доверять "известным авторам", это ваше право. Упомянутая вами Мила из На массаж, в мой первый визит к ней, не знала кто я, а во второй визит знала и второй визит был хуже первого. Поэтому больше я ней не ходил.



Да я вопрос то поднял совсем не с целью недоверия, а скорее с попыткой скорректировать своё собственное поведение.
Вот насчёт Милы Вы точно отметили - в первый раз она была более открыта и визит лучше, хотя по сути ведь должно было быть наоборот - со знакомым уже человеком, с которым в первый раз все приятно сложилось - во второй раз не должно быть хуже.
Получается, идентификация Вас как КЛСника, пишущего Отчёты, во второй визит - сыграла отрицательную роль.

И я вот подумал - лично меня, со всеми этими моими шоколадками, да и некими стереотипами поведения, выдающими во мне Ходока - довольно легко опознать как Дона, даже и не зная меня лично, может в этом и есть причина "холодного дружелюбия", той же Милы?

Не, ну если тебя очень хорошо знают в салоне, причем с самой лучшей стороны - это может быть и в плюс, а вот если просто сама девушка по неким признакам узнала в тебе КЛСника, и решила действовать строго по программе во избежание своих личных страхов - это вполне может быть причиной скучных походов.
Было у кого такое?
И что, тогда лучше шифроваться, прикидываться увальнем-работягой, который первый раз в салоне?