VIP_Guest
( )
15/03/2018 17:58:02
Re: Камила. ШокоЗаяц - есть вопрос

Цитата:

Отсюда мой вопрос, коллеги: а какой у вас алгоритм выбора девушки? Я-то по наивности пользую всего два критерия: понравилась ли внешне и улыбается ли / заигрывает ли.



Так как времени на визиты мало, а девушек-массажисток много, то я также задумываюсь про алгоритм выбора хорошей массажистки.

Для себя пока выработал и использую следующие простые методы:

1. До визита к девушке - оцениваю привлекательность внешности по имеющимся фотографиям и видео, голоса (если есть интервью), смотрю отзывы о девушке на сайте салона, при этом конечно же в первую очередь ищу отчёты о массажистке на нашем форуме.

2. При встрече отказываюсь от массажа, если внешность девушки отличается от фоток (в худшую сторону), если девушка хмурится, смотрит в пол (потолок), отвечает сухо и односложно, отстраняется при попытке её приобнять, показывает полное нежелание общаться.

3. Обычно при первом визите к незнакомой массажистке беру стандартный час. Считаю это как бы платой за знакомство. Мне кажется глупо сразу брать сразу длительную дорогую программу с незнакомой массажисткой, которая может элементарно не понравиться в процессе массажа. Если всё складывается хорошо, то можно в процессе массажа взять допы и продлиться.

4. Понял для себя, что лучше менять массажистку сразу как только приходит ощущение, что кайфа с ней не получается (неважно по какой причине, пусть даже в середине массажной программы). Конечно это морально тяжело, не комфортно перед девушкой, но не вижу смысла "терпеть" массаж, не доставляющий мне никакого удовольствия. Конечно бывает так, что массаж посредственный, но с девушкой просто приятно общаться, тогда конечно остаюсь. Клиентоориентированные салоны к замене массажистки как правило нормально относятся (как пример замена Лолиты в ШокоЗайце http://sextalk.ru/1906027 )