Хотящий
( )
11/04/2018 15:39:30
Re: Эх, Маша, которая совсем не наша. Дева. м. Цветной бульвар.

Цитата:

Я бы сказал, что она ещё слишком много получает за никакой эромассаж и нежелание работать нормально.



Когда писал отчет думал, что посоветовать коллегам и как получить с Машей массаж на 4-5 баллов, чтоб зашел. Надо пользоваться вашим методом: особо не вытираясь выйти из душа, преодолеть расстояние до девушки, но при этом успеть возбудиться, заключить объект возжелания в объятия, развернуть к себе попкой, проконтролировать прогиб девушки и начать активную имитацию. Пока девушка не опомнилась, перевести ее в горизонтальную плоскость и продолжить процесс не обращая внимания на реакцию массажистки, для этого использовать плеер с приятной музыкой и сосредоточить внимание на сокровенных прелестях. Ни в коем случае не затягивать действие и не терять темп, в любой момент вы можете понять что девушка терпит и ей минимум не приятно находится рядом, тогда конец! После расслабления затаится на животе для классического массажа, в итоге выйдет 4-5 баллов. И главное - ни каких сентиментальностей, разговорчиков и прочих соплей, типа "а давай я тебе сделаю массаж" или "дай подержаться за титю" с комплиментами Не повторяйте моих ошибок Ну и программа стандарт, ни каких допов.