вечный_бродяга
( )
11/05/2018 16:09:59
Курская Persona мой негатив

Имя: Ляля (Рыжая)

Телефон: +7 (925) 001-4747

http://obsxe43pnzqs243qmexhe5i.cmle.ru/

http://don-m.ru/salon/persona/

ТТХ: рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Город: Москва. Улица: Большой Казенный переулок, д. 5а. Метро: Курская.



Отчет:

Ну хорошего писать смысла не вижу, а негативчик всегда пожалуйста.

Сегодня случилось так что Таис на курской принимал с 18, хотя на сайте дона массажио написано что выбор большой днём. Салон без названия около чкаловской который на 11 этаже, убрал все анкеты и телефон отрубили. На сайте дона массажио был Салон "Центр". Звонил им 3 раза. Все три раза сбросили (тоже на сайте массажио написано что полно девиц на выбор). И салон Persona за 2500 час. Самый дорогой. Пришлось идти туда.
На сайте написано скидка 20%. Её нет. 20 мин продления тоже нет.

Вышли 5 девиц. На лицо нормальная только одна. На сайте её фото не представлена. Вообще на сайте все красивые, а в салоне гоблины. Ну ещё администраторша нормальная. Но её выбрать нельзя.
Кстати, выход необычный. Что-то вышла первая, начала танцевать. Я сказал администраторши что эта хрень не нужна. Пусть сразу все заходят.

В общем, выбрал, проводили, разделась - там жира ппц. И шрам на пол-живота. Начала дрочку. Трогать ВООБЩЕ нельзя (даже к рукам, ногам и другим частям тела хотя на сайте массажио написано что попу трогать можно). Всё это доп. Дрочила дрочила 7 минут. Потом начала клянчить деньги. Очень настойчиво. Я говорю, и так у вас дорого ппц. И у меня налика 760р. Начала про карточку говорить. Сказал если только потрахаться. Потрахаться говорит не хочу. Короче, это клянченье было очень долгим. Минут 10. Сошлись на 760 рублях за потрогать и позы иммитация. Только дал бабло, говорит, у нас тут прослушки. Резинка есть? Говорю, есть. Предложила потрахаться на 4 тыщи. Я отказался. говорю, 2. В общем, опять началась хрень с клянчиньем и мы сошлись на +2500 за потрахаться. Сел телефон. Она искала зарядку. Зарядили. Перевёл. Начался процесс.

Минет не делает. Целуется с языком. Хотя, без энтузиазма. И сам трах как школьники, которые пытаются спрятаться от родителей. Не дай бог звук издам. На шухере, всё интересуется когда я кончу((

Как я кончил - ХЗ. Но я это сделал!! После чего очень быстро оттуда ушёл. И больше я туда никогда не пойду.

Итого чтобы потрахаться с жирдяйкой, но с симпатичным лицом 2500 + 760 +2500 - 5760.

Очень дорого. Никому не советую. Сижу и жалею денег.
Девки все как в салонах на 1500. За что там ценник 2500 - загадка века.

Ах, да. Про заведение надо пару слов. Подвал. Нихрена не видно. Комнатки малюсенькие. Душевые в комнатах. Тапки дают. Конфеты есть.

Подставил ли я этим отчётом массажистку? Надеюсь!

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 2