Бельский
( )
13/05/2018 01:59:59
Re: Люблю сметану, но...

Цитата:

...1) Что вообще можно получить в рамках программы стоимостью 2560 р. за 1.5 ч., или менее 1400 р./ч.? Отсутствует экономическая мотивация работать за такие деньги.
2) Откуда должен быть взяться аквагелевый массаж, если в описании на сайте указано: "Потереть спинку в душе?"
3) Автобус № 59 от ближайшей ст. м. Авиамоторная, согласно данным сайта Мосгортранс, в часы пик (будни) проходит с интервалом 8 - 10 пар автобусов в час. Кроме того, ходит и А 730. Трамваи 3-х маршрутов (№№ 32, 43, 46) проходят по ул. Госпитальный Вал в 800 м от д. 19 - в сторону ст. м. Семеновская и Авиамоторная.






1) Ну в нормальных сэмах типа клабсов или штатов можно и за 2000 получить а*уенный массаж и душевное отношение. Странно что там девушки находят экономическую мотивацию работать. А в том же Капучино за 2500 можно 75 минут с ласками вообще. Хотя кому я рассказываю...

2) На сайт я не лазил перед походом, а в программе на ДМ была четкая фраза "аквагелевый массаж". Можете спросить у Дона, он вам подтвердит.

3) Ждал я ваш №59 двадцать минут и пошел пешком.

Я конечно понимаю что вы на меня обижены, но вы бы лучше вместо того чтобы корчить из себя Яндекс, хоть как-то попытались бы аргументировать свои тапки под моими отчетами, а то уже глупо выглядите.