Бельский
( )
01/06/2018 14:01:57
Re: Новенькая Даша из штата Индиана, с рулеткой не фортануло?

Цитата:

Ну, а что вы хотите от новенькой девушки с халявным допом в виде Пип-шоу
Пип шоу это вещь сама в себе. Не надо воспринимать его буквально, типа набрал пива и чипсов, устроился поудобней, взял пульт и нажал на кнопку. Ощущение девушки при таком подходе похожи на те, если она вас попросит подрочить "на полувялом ходу" (с) при выходе, например, из душа
Как минимум перед Пип шоу девушку надо "разогреть" и расположить к себе, лучше вообще это делать после нескольких визитов. А вы в молчанку в классике играли и сразу за пульт схватились
А так, если в ласках очень постараться, то показывается некое подобия Пипа, иногда с игрушкам, если под рукой
На вашем месте, взял бы к бонусному допу еще ласок и помог девушке его исполнить совместными усилиями, тем более Даша ни в чем не ограничивала и позволяла исполнять хотелки гостя.





описание допа на сайте:
"Что делает юная девушка, когда остается одна? Теперь у Вас есть возможность подсмотреть за тем, как она ласкает себя!"

Участвовать это конечно хорошо, но лично для меня был интерес именно понаблюдать.
Ну я думал что раз она менять доп на другой не хочет, то знает что и как делать. Я же пытался девушку расслабить, говорил чтобы она делала как ей удобнее, предлагал закрыть глаза и т.д. Не вышло, теперь у меня есть опыт с этим дополнением, но вряд ли я его сам когда-либо возьму его, особенно с незнакомой девушкой.
Брать ласки чтобы девушка исполнила пип-шоу это по моему тоже самое что брать аквагелевый массаж чтобы помыться ))