figus
( )
10/07/2018 11:14:04
Re: Хотящий, прекрасная девушка-массажистка Катя и безудержная страсть в "говносалоне" Трио.

В порядке ностальгии...
Салон Трио (он же Наяда), что некогда располагался на Гончарной набережной был одним из моим любимым СЭМов.
Я даже отчет про него писал. Увы, Инна, героиня того отчета, с моего горизонта давно исчезла.
Трио тех лет был чем-то похож на Капучино – неформальная обстановка, отсутствие админов, чаи с девочками на кухне...
Сайт там всегда был дрянной и необновляемый, но по факту две-три массажистке на кастинг выходили.
Расчеты тоже шли сугубо неформально – официалом оплачивал голый час-полтора ( в зависимости от моего настроения), все деньги за допы, по прайсу или даже чуть ниже, шли прямиком в карман массажистке. Помню массажный стол, редкую с СЭМах вещь....
Увы, как мне рассказывали, хозяйка салона на каком-то этапе потеряла общий язык с полиционерами и салон на Гончарной пришлось закрыть. Остался лишь филиал в Текстильщиках (он всегда был, но туда меня судьба не заносила). Да и бренд Наяды куда-то исчез.
Отчету полностью доверяю. Но жаль, что столь душевное место превратилось в очередной говносалон.