MarkKrass
( )
17/08/2018 22:38:46
Re: Салон Парус. Ника. Поцелуй меня, если сможешь.

Цитата:


Как я вижу, Ника показала себя игривой кошечкой и выиграла Игру , т.к. сумела тебя прикончить, так и не дав поцеловать себя в губы.



Свою игру она выиграла, в губы мы не целовались (а если бы целовались, то я бы об этом конечно никому не сказал ), только носами как попуасы, но и я свою игру тоже выиграл. Прикончить вручную себя не дал. Так что боевая ничья 1:1

Цитата:

Какие активные имитации сам применил в произвольной программе эротической игры?



Первый раз массировался на столе, поэтому немного очковал в самый неподходящий момент эпично рухнуть на пол. Всё-таки два взрослых человека, причем не самых маленьких ... Решил ограничиться для первого раза имитацией когда я сверху, а девушка на животе.

Цитата:

Сколько помню свои походы в Парус, салон к сожалению постоянно и неумолимо обманывает по времени на 10-12 минут стабильно.



Как я понимаю, эта хрень там отлично прижилась. С 6-7 человек экономят по времени ровно час, а это дополнительный сеанс. Где-то я уже это писал

Цитата:

При всех недостатках помещения администрация умеет набирать молодых и симпатичных массажисток. Часто в салоне появляются неопытные, но при этом раскрепощённые девушки, готовые выкладываться по полной.



Да, Ника постаралась выложиться по максимуму и зарядить меня положительными эмоциями. При таком душевном подходе, на недостатки помещения уже не обращаешь внимания.