Эвмен
( )
18/08/2018 12:59:58
Re: Салон Парус. Ника. Поцелуй меня, если сможешь.

Цитата:

Забавная детализация программы на Дон М - одна классика и одна эротика за час, но количество финишей не ограничено.


Тут я бы посоветовал don-m убрать глупый и вводящий народ в заблуждение значок 1+1 и заменить его на "вы оплачиваете только время и сами решаете сколько уделить классике, а сколько эротике". Думаю don-m сможет подобрать подходящий значок и более лаконичную формулировку.

По факту это можно даже сделать неким конкурентным преимуществом - в тех же клабсах/штатах 1,5 часовая программа у меркантильных девочек превращается в эротика-классика-эротика суммарно чуть больше часа и далее "я свою программу выполнила и максимум на что можешь рассчитывать это попить чай". Тенденция гнилая, как и требование с гостя повторной оплаты допа ласки на 1,5 часовой программе.

В общем, в Парусе такой фигни нет, другое дело, что стабильно режут 10-15 мин... но с этим возможно бороться, если согласовать с админом запуск своего таймера, который стартанет не от входа в салон, а от входа девушки в комнату и прозвенит через 55 минут, а не как стук админа за 10-15 минут до конца программы (чтобы ополоснуться и собраться мне вполне достаточно и 5 минут).