Айвенго
( )
21/10/2018 01:56:59
Re: New Василиса в ШЗ

Марк,девушки нас обсуждают меж собой,ровно так же как и мы их на форуме .
Так что если вы бывали в каком то салоне несколько раз и с разными девушками,а потом писали отчеты, то вас уже знают и притом даже те девушки,у которых вы не были. Если на кастинге будет хоть одна,которая вас знает,то как только они выйдут с показа,то сразу перетрут меж собой все и та,которая пойдёт к вам,будет уже знать к кому идет) )
У меня правило, я никогда не спрашиваю про других Донов, ни как выглядят,ни как ведут себя на массаже,но иногда в обычном разговоре, девушки сами что то могут сболтнуть(без умысла) и потом, у меня из разных кусочков,складывается общая картина. Иногда они просто жалуются мне на поведение некоторых Донов,как будто я ваш профком))) Так я когда то узнал,что Деловой бывает груб и пытается купить всех с потрохами, а Роршах - цитата " тот ещё Олень" и все рады,что он больше к ним не может ходить))
В общем, в ШЗ нас всех знают и вы там на хорошем счету  
А кто уж вас распиарил как хорошего парня, Саша,Влада или ещё кто,я не знаю. Там даже есть фанатки нашего форума,читают все наши отчеты и комменты))  И у них тоже кипит своя жизнь...
А Ксюша опытный Админ и может прекрасно подыграть клиенту
Вот почему мне удалось в последнем походе в На массаж остаться неузнаным? 
Да лишь потому,что я там давно не был и весь состав девок поменялся и Админ другая, не знакомая мне. Это единственный шанс быть неузнаным.