Ректор В Хлам
( )
08/01/2019 00:27:18
Re: Праздничный заплыв в Лагуну. Неоднозначные впечатления, компенсируемые хорошим массажем.

Cлишком много Эротики Даже неловко такое описывать ... Из личного разговора, детали которого не могу раскрывать, понял, что ненадолго, у человека есть определенная цель, и я ей желаю огромных успехов в этом! )) Как давно в массаже не могу сказать, но как я понял, это меньше года...

Эротика. Ну что тут говорить. Наблюдая как падает качество массажа везде, если девушка к вам прижимается, дает себе целовать и держит не пионерские расстояния это уже хорошо Здесь даже помощнее, опять же играет думаю симпатия, но плохо быть не должно... Ветка сакуры достаточно продолжительная и чувственная. Отвечает взаимностью на ласки. В процессе у девушки есть озвучка, возможно даже аналоговая, но даже если цифра, то цифра качественная. Складывается впечатление, что она получает удовольствие больше чем вы и отсюда и сам получаешь удовольствие. Это прям был тот самый массаж, имитации практически любые, активных почти не было, девушка рулила сама а я ей доверился, даря ей в ответ свою ласку, тепло и нежность. Эротика началась с того, что девушка сразу дала мне сисю в рот, чему я не стал сопротивляться... Наверное из подробностей которые корректно освещать - это все.

Классика - не спортивная, скорее какие-то восточные практики, которые позволяют действительно расслабиться. Даже есть что-то магическое в этом, как ритуал выглядит, чувствовал себя просто великолепно после массажа.