Иван Царевич
( )
15/11/2019 13:00:40
Марина Калифорния. Небольшое разочарование

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (495) 988-7875

https://m.don-m.com/1431/

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская.



Отчет:

Доброго времени суток, дорогие товарищи! Давно хотел зарегистрироваться, и даже была попытка написания отчета по салону «рай» на Бауманской, но все как-то не доходили руки. (Кстати в рай больше не ногой как говорится). И вот, почувствовав приближение зимы и холодов решил в очередной раз посетить всеми любимую Калифорнию. Сразу скажу, что бываю там достаточно часто, тк полностью устраивает расположение салона и отношение в целом неплохое. Вернёмся к рассказу. Наступило холодное московское утро, проснувшись, начитавшись форума и просмотрев несколько анкет решил не испытывать судьбу и, предварительно созвонившись, отправился в салон. Обычно мой выбор изначально падает на стандартную программу, но иногда, видя перед собой нереальной красоты создание, можно и разгуляться. Что касается этого похода и труженицы Марины. Прийдя, поговорив с очень приветливым и дружелюбным админом я был настроен на прекрасное времяпровождение (кстати, за окном было обеденное время), но не тут то было. По внешности вопросов нет. Шикарная девушка, фигура 5, имеющая свой шарм, пока не начинаешь общаться. Когда я сказал что беру стандарт, в лице появилось безразличие. Дальше интереснее. Что касается моего отношения к труженицам данной сферы, я предельно тактичен и обходителен, поэтому естественно мне хотелось бы получать такое же отношение взамен. Но, видимо, не в этот раз. Не буду вдаваться в подробности. Скажу только одно: изначально на просьбу начать с эротики получил отказ. 80% времени в классике попытка проработки ног. При этом эротика выглядела так: сидя рядом, одной рукой происходит манипуляция. За несколько лет это был первый мой случай, когда за весь сеанс мы не обменялись даже парой слов. Обидно жалко и в какой-то степени неожиданно от любимого салона. По итогу не прошёл даже час с момента моего выхода из машины до момента моей посадки в неё (учитывая 2 моих душа и один ее) вообщем возможно просто дело было в настроении, возможно во времени моего посещения, а может просто в качестве предоставляемых услуг. По моему мнению если ты выходишь на работу, то нужно оставлять все что кроме за порогом, а не делать все абы как. Всем удачных походов. Буду стараться писать по мере возможности. По итогу: внешность 5, процесс 1 отношение в целом у салона 5, конкретный случай: 1. К посещению не рекомендуется. Ну или на свой страх и риск попасть в такое настроение. Я лично рисковать не буду

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 1-, квартира: 5+, в целом: 1