olegole
( )
20/12/2019 01:05:07
Re: Нежная Дина в Капучино

Добавлю про Дину. Действительно очень нежная, любит плотный контакт, хотя если очень плотно, то закрывает там рукой. Судя по всему нравятся ласки, потому что мне предложила сама сделать, но я не планировал в тот день.

Очень понравилось с ней в душе. Сразу вспомнил как со Светой там развлекались. Очень похоже и приятно.

Эротику на 5 оценю, много боди-массажа, много плотных трений (мне так нравится), руками тоже приятно работает. Но к слову, если кому-то важно, то прическа у нее там не под ноль. Очень прикольная техника, когда она попой насаживается. У меня иногда создавалось полное впечатление, что он сейчас почти внутри хотя это и не так.

А вот с классикой что-то мне не очень повезло. Рассказывала, что умеет всякие разные массажи делать и акупунктурный и еще какой-то там несколько видов. При этом меня минут 15 всего помяла сделала и все. Я настаивать не стал если честно, если бы настояла, то думаю продолжила бы. Но мне хотелось поваляться с ней просто, поэтому я не настаивал.

В остальном все было приятно, с улыбкой, постанываниями (не настоящими конечно, но все равно приятно). Вообще при выборе она самой улыбчивой показалась и в хорошем настроении. Было приятно с ней провести время и пообщаться.