навигантэ
( )
03/07/2020 19:47:13
тоже был у Анны

очень рад был найти отчёт про Анну, у которой я так же побывал несколько месяцев назад. может мой коммент уже не так важен, потому что сегодня Анну в массаже не найти. она ушла временно из этой сферы, а может и навсегда.

Анну я посетил в Королеве на Арбате. когда ко мне зашли 5 фей на кастинг, последняя зашла Анна и я обомлел. я и так проявляю слабость к высоким спортивным блондинкам, но Анна меня просто сразила наповал. сказать, что я был в шоке от нее - ничего не сказать. мне просто снесло крышу. Сама же Анна проявила ко мне теплоту с первых минут знакомства и вела себя как девушка моей мечты. в меру услужливо, в меру кокетничала, в меру подчинялась, много улыбалась, а улыбка у нее очень милая. с ней было комфортно. когда же я попросил Анну лечь на живот для массажа с моей стороны, я просто не мог глазам поверить. это был шикарный вид. высокая 180, длинные крепкие стройные ноги, мощные бедра, большая круглая накачанная стоячая попа и всё это переходит в узкую талию и волнистую от мышц спину. я трогал её всю в каком-то экстазе.

когда я вижу таких девушек на улице, я бываю в диком восторге, а тут это всё побывало в моих руках.

после похода я неделю не мог выкинуть Анну из головы, но к сожалению, так и не смог попасть к Анне снова. она ушла на карантин и уже не вернулась обратно в массаж.